足球直播

2024-03-02

16:00

球会友谊

戈梅利戈梅利 1-1 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

16:30

俄甲

叶尼塞叶尼塞 1-0 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 1-4 白城伍德维尔白城伍德维尔

16:40

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 0-1 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

16:45

澳超

西悉尼流浪者西悉尼流浪者 0-4 悉尼FC悉尼FC

16:45

柬埔超

猎物文岛猎物文岛 1-3 柬埔寨皇家武装部队FC柬埔寨皇家武装部队FC

17:00

球会友谊

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 0-0 坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔

17:00

球会友谊

瓦拉什斯凯瓦拉什斯凯 0-0 威瑟汀威瑟汀

17:00

乌克青

顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队 0-1 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

17:00

球会友谊

珀斯红星珀斯红星 1-0 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

17:00

罗丁

ACB英鲁II队ACB英鲁II队 1-2 索米西曼德索米西曼德

17:00

罗乙

西罗尔西罗尔 1-0 达姆布雷维塔达姆布雷维塔

17:00

罗乙

亚历山德里亚亚历山德里亚 0-1 图纳里图纳里

17:00

罗乙

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 0-0 斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔

17:00

罗乙

阿格斯阿格斯 1-0 AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯 2-0 康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安

17:00

罗乙

尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰 1-2 赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯

17:00

澳维超

休城休城 2-0 墨尔本港墨尔本港

17:00

澳昆乙

格兰格兰 2-0 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

17:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 1-0 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

17:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 0-0 阿特劳阿特劳

17:00

捷U19

利巴域U19利巴域U19 0-0 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

17:00

希腊U19

邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19 0-1 特里波利斯U119特里波利斯U119

17:00

球会友谊

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 1-1 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

17:00

土U19联

安卡拉古库U19安卡拉古库U19 3-0 卡斯帕萨U19卡斯帕萨U19

17:00

土U19联

伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19 0-1 特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19

17:00

土U19联

安卡拉U19安卡拉U19 0-0 伊斯坦布尔BBU19伊斯坦布尔BBU19

17:00

土U19联

阿勒泰U19阿勒泰U19 0-1 哥兹塔比U19哥兹塔比U19

17:00

土U19联

马拉蒂亚体育U19马拉蒂亚体育U19 1-1 卡塞利体育U19卡塞利体育U19

17:00

土U19联

代尼兹利体育U19代尼兹利体育U19 1-0 根克勒比利吉U19根克勒比利吉U19

17:00

土U19联

班迪尔马斯波尔U19班迪尔马斯波尔U19 0-0 马尼萨U19马尼萨U19

17:00

土U19联

凯西奥伦古库U19凯西奥伦古库U19 0-0 沙卡亚斯普U19沙卡亚斯普U19

17:00

以U19

贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19 1-1 里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19

17:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 0-1 阿舒多U19阿舒多U19

17:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 3-3 瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19

17:00

俄甲

米阿斯米阿斯 0-1 FK卡卢加FK卡卢加

17:00

球会友谊

布尔诺B队布尔诺B队 0-0 TJ塔特拉TJ塔特拉

17:00

匈U19B

尼尔吉哈萨U19尼尔吉哈萨U19 2-0 卡伯司瓦U19卡伯司瓦U19

17:00

印桑杯

德里萨德里萨 1-1 曼尼普尔FA曼尼普尔FA

17:00

缅甸杯

蒂察尔阿尔曼蒂察尔阿尔曼 1-1 妙瓦底妙瓦底

17:00

阿尔女联

JF库鲁布女足JF库鲁布女足 1-1 FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足

17:00

罗丁

瓦伦蒙特瓦伦蒙特 0-1 巴内斯蒂乌莱塔巴内斯蒂乌莱塔

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 0-0 洛根闪电洛根闪电

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 1-1 巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特

17:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 2-1 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

17:15

捷丙

莫托勒莫托勒 1-1 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

17:15

捷丙

皮斯克皮斯克 1-1 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

17:15

国际友谊

尼泊尔女足U16尼泊尔女足U16 0-2 孟加拉女足U16孟加拉女足U16

17:30

罗乙

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 0-1 FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

17:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 0-0 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

17:30

捷丙

科林科林 0-3 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

17:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 0-1 赫拉德茨B队赫拉德茨B队

17:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 0-0 索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什

17:30

以U19

法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19 0-0 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

17:30

以丙

贝内卡布尔贝内卡布尔 0-0 马卡比卜马卡比卜

18:00

德U19

亚琛U19亚琛U19 0-0 杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19

18:00

德U19

德累斯顿迪纳摩U19德累斯顿迪纳摩U19 0-0 圣保利U19圣保利U19

18:00

乌克青

奥布隆U21奥布隆U21 0-0 SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

18:00

亚美甲

休尼克FC休尼克FC 0-0 阿拉拉特亚美尼亚B队阿拉拉特亚美尼亚B队

18:00

匈女甲

维迪奥顿女足维迪奥顿女足 0-1 陶克索尼女足陶克索尼女足

18:00

意青联甲

拉齐奥青年队拉齐奥青年队 0-0 弗洛西诺尼青年队弗洛西诺尼青年队

18:00

匈女甲

夏拿达斯女足夏拿达斯女足 0-0 布达尔斯女足布达尔斯女足

18:00

意青乙

威尼斯青年队威尼斯青年队 0-0 AC雷纳特U19AC雷纳特U19

18:00

意青乙

科森察青年队科森察青年队 0-0 佩斯卡拉青年队佩斯卡拉青年队

18:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 0-0 基贝拉黑星基贝拉黑星

18:00

越南甲

同奈同奈 0-0 顺化顺化

18:00

越南甲

FC隆安FC隆安 1-0 同塔同塔

18:00

捷丙

特普利斯B队特普利斯B队 0-0 赫鲁梅赫鲁梅

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 0-0 APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

18:00

斯伐女联

特伦辛女足特伦辛女足 0-0 斯洛云女足斯洛云女足

18:00

肯尼超

特兰大特兰大 0-0 卡卡梅加卡卡梅加

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19 0-0 艾卡迪麻亚U19艾卡迪麻亚U19

18:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 0-0 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

18:00

希腊U19

阿里斯U19阿里斯U19 0-0 AEK雅典U19AEK雅典U19

18:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 0-1 塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19

18:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19 0-0 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

18:00

南非后备

摩洛卡后备队摩洛卡后备队 0-0 皇家AM后备队皇家AM后备队

18:00

球会友谊

霍多宁霍多宁 0-0 布雷拉夫布雷拉夫

18:00

球会友谊

索斯诺维克索斯诺维克 0-0 特里内茨特里内茨

18:00

球会友谊

腓特烈腓特烈 2-0 梵鲁斯梵鲁斯

18:00

球会友谊

后港联队后港联队 0-1 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

18:00

土U19联

伊尤斯堡U19伊尤斯堡U19 0-0 布鲁斯堡U19布鲁斯堡U19

18:00

阿尔U21

克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21 0-1 谭茅芩特U21谭茅芩特U21

18:00

阿尔U21

提亚雷特U21提亚雷特U21 0-0 ESM科洛亚U21ESM科洛亚U21

18:00

阿尔U21

ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21 0-0 西澳奈姆U21西澳奈姆U21

18:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21RC阿尔巴U21 0-0 MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21

18:00

波兰丁

捷豹格斯克捷豹格斯克 0-0 斯巴达塞维斯斯巴达塞维斯

18:00

克亚联U19

鲁达士U19鲁达士U19 0-0 比路朴U19比路朴U19

18:00

意青联丙

布林迪西U19布林迪西U19 0-0 安科納青年队安科納青年队

18:00

摩洛女联

CSST特马拉女足CSST特马拉女足 0-0 FUS拉巴特女足FUS拉巴特女足

18:00

球会友谊

米德法特米德法特 0-0 尼斯比尼斯比

18:00

球会友谊

赫鲁钦赫鲁钦 0-0 奥特罗科维斯奥特罗科维斯

18:00

球会友谊

波斯胡明波斯胡明 0-0 普勒洛維普勒洛維

18:00

希腊U19

拉克利斯克U19拉克利斯克U19 2-0 科扎尼U19科扎尼U19

18:10

以U19

马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19 0-0 特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19

18:15

意青乙

切塞纳U19切塞纳U19 VS 克罗托内U19克罗托内U19

18:15

以U19

彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

18:20

以U19

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19

18:30

土超

安卡拉古库安卡拉古库 VS 伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦

18:30

土甲

波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦 VS 伊尤斯堡伊尤斯堡

18:30

土甲

土兹拉士邦土兹拉士邦 VS 克斯欧仁古库克斯欧仁古库

18:30

泰甲

北榄城北榄城 VS 庄他武里庄他武里

18:30

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

18:30

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 VS 卡里鲁卡里鲁

18:30

西协丙

索内哈索内哈 VS 卡斯迪隆B队卡斯迪隆B队

18:30

西协丙

比利亚雷亚尔C队比利亚雷亚尔C队 VS 莱万特B队莱万特B队

18:30

球会友谊

姆特尼斯姆特尼斯 VS 布泽内克布泽内克

18:30

希腊U19

埃加莱奥U19埃加莱奥U19 VS 卡利地亚雅典U19卡利地亚雅典U19

18:30

荷后备

阿尔芬斯男孩后备队阿尔芬斯男孩后备队 VS 泽伯格U21泽伯格U21

18:30

球会友谊

索科尔兰赫提索科尔兰赫提 VS 斯达布尔诺斯达布尔诺

18:30

球会友谊

弗里德克弗里德克 VS 赫拉尼斯赫拉尼斯

18:30

国际友谊

圣马力诺U16圣马力诺U16 VS 科索沃U16科索沃U16

18:30

罗丁

迪纳米克维德勒迪纳米克维德勒 VS ASC西卡ASC西卡

18:45

保甲

伊塔尔伊塔尔 VS 索菲亚火车头索菲亚火车头

19:00

俄超

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 奥伦堡奥伦堡

19:00

波兰丙

拉杜尼亚河拉杜尼亚河 VS 埃尔布隆格埃尔布隆格

19:00

葡甲

莱里亚莱里亚 VS 马夫拉马夫拉

19:00

乌克超

米奈米奈 VS 哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925

19:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 诺亚FC诺亚FC

19:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS 乌拉尔图乌拉尔图

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 VS 卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队

19:00

土乙

阿特诺度阿特诺度 VS 基森海尔基森海尔

19:00

土乙

安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡 VS 阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育

19:00

土乙

安卡拉体育安卡拉体育 VS 祖古尔达克祖古尔达克

19:00

土乙

海力德海力德 VS 塞里克塞里克

19:00

土乙

布尔萨体育布尔萨体育 VS 布卡士邦SK布卡士邦SK

19:00

土乙

布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡 VS 1461 特拉布宗1461 特拉布宗

19:00

土乙

纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔 VS 基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦 VS 阿菲永士邦阿菲永士邦

19:00

土乙

阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦 VS 俄辛康士邦俄辛康士邦

19:00

土乙

阿美德阿美德 VS 卡拉曼卡拉曼

19:00

土乙

代林杰士邦代林杰士邦 VS 伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦

19:00

土乙

代尼兹利代尼兹利 VS 加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦

19:00

土乙

杜茲塞杜茲塞 VS 费迪耶斯堡费迪耶斯堡

19:00

土乙

伊斯肯德伦伊斯肯德伦 VS 伊梅斯古特伊梅斯古特

19:00

土乙

梅内门梅内门 VS 厄德尔厄德尔

19:00

土乙

萨热耶尔萨热耶尔 VS 伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦 VS 乌特科伊乌特科伊

19:00

土丙

法特萨法特萨 VS 埃尔巴士邦埃尔巴士邦

19:00

柬埔超

柴桢柴桢 VS 安格科尔老虎FC安格科尔老虎FC

19:00

泰超

孔敬联孔敬联 VS 泰港泰港

19:00

泰甲

那空拉查斯马那空拉查斯马 VS DP北碧府DP北碧府

19:00

泰甲

芭提雅联合芭提雅联合 VS 大城联大城联

19:00

意青乙

佩鲁贾青年队佩鲁贾青年队 VS 特尔纳纳U19特尔纳纳U19

19:00

波青联

扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队 VS 乔治罗尼亚青年队乔治罗尼亚青年队

19:00

越南联

清化清化 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 格洛塔格洛塔

19:00

布隆迪联

马加拉年轻人马加拉年轻人 VS 维塔罗维塔罗

19:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS FC今治FC今治

19:00

印度甲

喀什国际喀什国际 VS 拉贾斯坦联队拉贾斯坦联队

19:00

越南甲

PVF人民公安FCPVF人民公安FC VS 巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部

19:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 帕尼维斯帕尼维斯

19:00

波女超

UKS洛兹女足UKS洛兹女足 VS 波贡特切夫女足波贡特切夫女足

19:00

波女超

梅迪克宁女足梅迪克宁女足 VS 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

19:00

波女超

奥尔什丁女足奥尔什丁女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

19:00

葡女锦

拉辛女足拉辛女足 VS 马里迪莫女足马里迪莫女足

19:00

波兰丁

什切青波贡B队什切青波贡B队 VS 索克尔克勒泽威索克尔克勒泽威

19:00

波兰丁

索莱茨索莱茨 VS 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

19:00

波兰丁

切米亚卡切米亚卡 VS 塔尔努夫塔尔努夫

19:00

波兰丁

奥德拉比托姆奥德拉比托姆 VS 克鲁茨波克克鲁茨波克

19:00

捷U19

布尔诺U19布尔诺U19 VS 卡尔维纳U19卡尔维纳U19

19:00

捷U19

杜库拉U19杜库拉U19 VS 奥林莫斯U19奥林莫斯U19

19:00

球会友谊

湾水市湾水市 VS 奥林匹克金威奥林匹克金威

19:00

西青U19

ED瓦尔迈纳U19ED瓦尔迈纳U19 VS 皇家奥维耶多U19皇家奥维耶多U19

19:00

西青U19

皇家萨拉戈萨U19皇家萨拉戈萨U19 VS 马洛卡U19马洛卡U19

19:00

球会友谊

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

19:00

以U19

哈迪拉U19哈迪拉U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

19:00

西青U19

FC卡塔赫纳U19FC卡塔赫纳U19 VS 比利亚雷尔U19比利亚雷尔U19

19:00

赞比亚超

森林游骑兵森林游骑兵 VS 穆扎FC穆扎FC

19:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

19:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩

19:00

球会友谊

斯卢茨克斯卢茨克 VS 斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里

19:00

球会友谊

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS IK高首德IK高首德

19:00

球会友谊

奥尼沙拉奥尼沙拉 VS 沙维达伦斯沙维达伦斯

19:00

球会友谊

薛斯高夫B队薛斯高夫B队 VS 多布洛维斯多布洛维斯

19:00

球会友谊

布隆索伊布隆索伊 VS 艾华塔艾华塔

19:00

球会友谊

萨扎瓦河畔萨扎瓦河畔 VS 罗西斯罗西斯

19:00

球会友谊

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

19:00

南非女联

德班女士女足德班女士女足 VS 比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足

19:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 汗加里德汗加里德

19:30

匈甲

德布雷辛尼德布雷辛尼 VS 梅索科菲德梅索科菲德

19:30

泰超

素可泰素可泰 VS 清莱联清莱联

19:30

泰甲

猜那犀鸟猜那犀鸟 VS 泰国农业大学泰国农业大学

19:30

印度超

旁遮普旁遮普 VS 孟买城孟买城

19:30

哈萨超

奥达巴斯奥达巴斯 VS 卡拉干达矿工卡拉干达矿工

19:30

希腊U19

OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19 VS 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

19:30

土U19联

尤姆尼耶士邦U19尤姆尼耶士邦U19 VS 拜拉姆贝沙U19拜拉姆贝沙U19

19:30

波女联

维亚扎布基女足维亚扎布基女足 VS 波罗尼亚女足波罗尼亚女足

19:30

荷后备

马施雷斯精英U21马施雷斯精英U21 VS 斯巴达二零U21斯巴达二零U21

19:30

球会友谊

斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 泰比泰比

19:35

中超

成都蓉城成都蓉城 VS 青岛海牛青岛海牛

19:40

波兰乙

GKS卡托威斯GKS卡托威斯 VS 萨尼克萨尼克

19:45

捷U19

布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

19:45

希腊女超

阿特罗米女足阿特罗米女足 VS AEK雅典女足AEK雅典女足

19:50

克亚乙

希本尼克希本尼克 VS 兹米亚夫奇兹米亚夫奇

20:00

德乙

汉诺威96汉诺威96 VS 杜塞尔多夫杜塞尔多夫

20:00

德乙

罗斯托克罗斯托克 VS 凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕

20:00

德乙

纽伦堡纽伦堡 VS 布伦瑞克布伦瑞克

20:00

丹麦甲

科灵科灵 VS 霍布罗霍布罗

20:00

印尼甲

佩西加雅加达佩西加雅加达 VS 德瓦德瓦

20:00

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 VS 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

20:00

德地区

艾尔格里尼克艾尔格里尼克 VS 罗斯托克B队罗斯托克B队

20:00

德地区

巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03 VS 柏林戴拿模柏林戴拿模

20:00

德地区

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 VS 柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队

20:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

20:00

波黑甲

图兹拉市图兹拉市 VS 兹维耶达兹维耶达

20:00

丹麦U19

哥本哈根U19哥本哈根U19 VS 中日德兰U19中日德兰U19

20:00

丹麦U19

施克堡U19施克堡U19 VS 瓦埃勒U19瓦埃勒U19

20:00

丹麦U19

北西兰U19北西兰U19 VS 阿晓斯U19阿晓斯U19

20:00

丹麦U19

林比U19林比U19 VS 兰达斯弗雷亚U19兰达斯弗雷亚U19

20:00

丹麦U19

阿尔堡U19阿尔堡U19 VS 桑德捷斯基U19桑德捷斯基U19

20:00

德U19

法兰克福U19法兰克福U19 VS 菲尔特U19菲尔特U19

20:00

德U19

斯图加特U19斯图加特U19 VS 因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19

20:00

德地区

汉诺威96青年队汉诺威96青年队 VS 汉堡青年队汉堡青年队

20:00

德地区

凤凰吕贝克凤凰吕贝克 VS SC斯雷维巷SC斯雷维巷

20:00

意青联甲

亚特兰大U19亚特兰大U19 VS 罗马U19罗马U19

20:00

意青联甲

卡利亚里青年队卡利亚里青年队 VS 桑普多利亚U19桑普多利亚U19

20:00

泰超

南奔勇士南奔勇士 VS 巴吞联巴吞联

20:00

塞尔甲

印德及亚印德及亚 VS 马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴

20:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特 VS FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡

20:00

塞尔甲

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 VS 格拉菲卡格拉菲卡

20:00

塞尔甲

米特罗维察米特罗维察 VS 拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德

20:00

塞尔甲

塞门德里亚1924塞门德里亚1924 VS 帕拉辛帕拉辛

20:00

塞尔甲

维尔沙克维尔沙克 VS 塞华诺塞华诺

20:00

泰甲

清迈清迈 VS 帕府联合帕府联合

20:00

英女超

曼彻斯特城女足曼彻斯特城女足 VS 埃弗顿女足埃弗顿女足

20:00

俄甲

库班库班 VS 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

20:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 VS 卡马斯卡马斯

20:00

阿塞超

兹拉兹拉 VS 托武兹托武兹

20:00

瑞典杯

特雷勒堡特雷勒堡 VS 赫尔辛堡赫尔辛堡

20:00

瑞典杯

IFK瓦纳默IFK瓦纳默 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

20:00

摩尔杯

巴尔蒂巴尔蒂 VS 布尤卡尼布尤卡尼

20:00

摩尔杯

佩特罗古佩特罗古 VS 斯特乌切尼斯特乌切尼

20:00

西协丙

潘迪普利多潘迪普利多 VS 圣巴托洛梅足球俱乐部圣巴托洛梅足球俱乐部

20:00

芬联杯

赫尔辛基赫尔辛基 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

20:00

肯尼联

古西足球俱乐部古西足球俱乐部 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

20:00

肯尼联

卡加多卡加多 VS 西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC

20:00

冰女联杯

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

20:00

吉布超

SDC集团医院SDC集团医院 VS 莫桑比克莫桑比克

20:00

芬伊杯

科特卡科特卡 VS PK35万塔PK35万塔

20:00

乌兹超

本尤德科本尤德科 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

20:00

西协丙

美利拉体育会美利拉体育会 VS CD休伊特CD休伊特

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 VS 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼 VS 内罗毕星城内罗毕星城

20:00

葡青联U19

鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19 VS 伊斯托里尔U19伊斯托里尔U19

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 VS 图斯科图斯科

20:00

匈U19

克魯勒U19克魯勒U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19

20:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 兹林U19兹林U19

20:00

捷U19

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 弗里德克U19弗里德克U19

20:00

波兰丁

波拉尼波拉尼 VS 斯亚卡斯亚卡

20:00

波兰丁

LSK戈查卓德LSK戈查卓德 VS 韦尔科波尔斯基韦尔科波尔斯基

20:00

波兰丁

星光多尔恩星光多尔恩 VS 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

20:00

波兰丁

弗洛塔弗洛塔 VS 格尼维诺格尼维诺

20:00

球会友谊

伊斯沃德伊斯沃德 VS 路伦士高格路伦士高格

20:00

球会友谊

布兰斯科布兰斯科 VS 维霍维纳维霍维纳

20:00

球会友谊

埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足 VS IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足

20:00

球会友谊

斯特林海姆斯特林海姆 VS 特莱弗特莱弗

20:00

波兰丁

加巴尼亚加巴尼亚 VS 登比察登比察

20:00

科索沃超

杜卡吉尼杜卡吉尼 VS 巴尔干尼巴尔干尼

20:00

科索沃超

KF费罗妮克里KF费罗妮克里 VS 罗拉匹罗拉匹

20:00

科索沃超

福什科索瓦福什科索瓦 VS 德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內

20:00

球会友谊

奥德奥德 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

20:00

克亚联U19

列积卡U19列积卡U19 VS 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

20:00

西青U19

索夫拉迪略U19索夫拉迪略U19 VS AD飓风U19AD飓风U19

20:00

西青U19

SD圣若泽U19SD圣若泽U19 VS 阿鲁卡斯CFU19阿鲁卡斯CFU19

20:00

波女联

拉多姆女足拉多姆女足 VS 比拉威尼卡女足比拉威尼卡女足

20:00

俄甲

迪沙辛斯克迪沙辛斯克 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

20:00

球会友谊

尤尔加登女足尤尔加登女足 VS 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

20:00

球会友谊

洛森格德女足洛森格德女足 VS HB克厄女足HB克厄女足

20:00

球会友谊

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 VS 赫尔辛基女足赫尔辛基女足

20:00

球会友谊

阿萨纳女足阿萨纳女足 VS 阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足

20:00

球会友谊

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 VS 梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足

20:00

球会友谊

斯托曼斯托曼 VS ORN侯登ORN侯登

20:00

球会友谊

海尔顿市海尔顿市 VS 阿斯克尔阿斯克尔

20:00

球会友谊

亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉 VS 巴布伦加斯巴布伦加斯

20:00

球会友谊

菲罗亚女足菲罗亚女足 VS 利恩女足利恩女足

20:00

球会友谊

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 卡尔堡斯卡尔堡斯

20:00

球会友谊

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF VS 拖斯兰达拖斯兰达

20:00

球会友谊

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 VS 布劳雷布劳雷

20:00

球会友谊

卡尔斯塔德卡尔斯塔德 VS 奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡

20:00

球会友谊

隆德斯隆德斯 VS 法尔肯堡法尔肯堡

20:00

球会友谊

诺尔比诺尔比 VS 阿斯特里阿斯特里

20:00

球会友谊

索科尔塔索维斯索科尔塔索维斯 VS 库里姆库里姆

20:00

球会友谊

阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足 VS 维京女足维京女足

20:00

土U19联

埃斯基谢希尔体育U19埃斯基谢希尔体育U19 VS 佩迪卡斯堡U19佩迪卡斯堡U19

20:00

挪威U19

斯塔贝克U19斯塔贝克U19 VS 特罗姆瑟U19特罗姆瑟U19

20:00

波兰丁

扎姆布朗扎姆布朗 VS 帕利坎帕利坎

20:00

球会友谊

托纳斯托纳斯 VS 奥斯特伦奥斯特伦

20:00

球会友谊

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 蒂勒蒂勒

20:00

球会友谊

艾斯基斯迈艾斯基斯迈 VS 希塔普斯希塔普斯

20:15

越南联

海防海防 VS 电讯体工电讯体工

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 VS 塔楼体育塔楼体育

20:30

英冠

布里斯托尔城布里斯托尔城 VS 卡迪夫城卡迪夫城

20:30

英冠

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德 VS 利兹联利兹联

20:30

英乙

AFC温布尔登AFC温布尔登 VS 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

20:30

比女超

布鲁日女足布鲁日女足 VS 亨克女足亨克女足

20:30

英议联

杜金杜金 VS 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

20:30

法女甲

弗勒里91女足弗勒里91女足 VS 兰斯女足兰斯女足

21:30

意青联丙

卡坦扎罗U19卡坦扎罗U19 0-0 塞里诺拉U19塞里诺拉U19